Клуб пап "Надежный щит семьи"

Педагоги  нашли новый подход - через социально-значимых, близких людей воспитывать у детей мужественность, ответственность. Ведь быть рядом с мужчиной, услышать советы и наставления, что-то вместе смастерить – это  важно…  Несомненно важно, чтобы рядом с детьми, вместе ними были папы, дедушки, мальчишки-школьники (кадеты, скауты).«Дети подражают, копируют не слова, а образ. В этом заключается воспитание детей примером», - правильно считают педагоги. А как этому радуются сами дети, на лицах которых легко читается гордость: «Это мой папа!».

01.10.2021 13