Уважаемые родители!

На базе МБДОУ детский сад № 22 открыт

БЕСПЛАТНЫЙ

Консультационный пункт "ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ".

Если Вы хотите узнать:

• правильно ли идет развитие ребенка, соответствует ли уровень его развития возрастным нормам;
  • как улучшить речь ребенка, исправить нарушения речи, освоить приемы артикуляционной гимнастики;
  • как укрепить здоровье малыша;
  • как исправить трудности поведения ребенка, наладить с ним отношения;
  • как научить мылыша общаться со сверстниками и взрослыми.

Руководитель Консультационного пункта: учитель-логопед Анастасия Евгеньевна Годнева.

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить бесплатную квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Порядок предоставления помощи родителям

(законным представителям) специалистами Консультационного пункта

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 89165530360

Ежелневно пн.-пт. 11:00-13:30

E-mail: kindetsad22@yandex.ru

Специалисты консультационного пункта:

Годнева Анастасия Евгеньевна: учитель-логопед высшей категории

Образование высшее

Диплом бакалавра ГБОУ ВО города Москвы «Московский государственный педагогический университет» г. Москва

Диплом магистра Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» г. Нижний Новгород

Чурикова Марина Владимировна, учитель-логопед высшей категории

Образование высшее

Диплом Благовещенский государственный педагогический университет г. Благовещенск Амурская область

Диплом о профессиональной переподготовке ГАУ ДПО Ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций» по дополнительной программе «Дефектология»

Сажина Анна Сергеевна, учитель-логопед первой категории

Образование высшее

Диплом ГОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет К.Д. Ушинского»

Худякова Лидия Сергеевна, учитель-логопед

Образование высшее

Диплом ФГБОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет»

Мокеева Татьяна Николаевна, учитель-логопед первой категории

Диплом ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет» г. Иваново

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области по дополнительной профессиональной программе «Логопедия»

Гусева Елена Николаевна, педагог-психолог

Диплом Шуйского государственного педагогического института им. Д.А. Фурманова

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Методические рекомендации для родителей:

Проект "Мама - первый логопед"

Цель: организация методической и диагностической помощи семьям, имеющих детей, не посещающих дошкольные учреждения раннего возраста и с ограниченными возможностями здоровья.

Проект "Мы разные"

Цель: организация методической и диагностической помощи семьям, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья

"Ребенок учится говорить"

"О нормальном речевом развитии ребенка"

"Почему у ребенка возникло нарушение речи?"

01.01.2021 147