Достижения воспитанников

2021г.

Наименование конкурса

Участники

ФИО

Результат

Всероссийский уровень

Всероссийский проект «Новые возможности для семьи» Всероссийский конкурс для детей от 3 до 12 лет «Некрасов-детям» в номинации «Стихи» Возрастная категория «Дошкольники»

Клюшникова Женя

учитель-логопед Чурикова Марина Владимировна

Диплом 1 степени

Международный конкурс-фестиваль поэтической декламации «Поэзия зимы»

Батурина Вика

Диплом  лауреата 2 степени

Региональный уровень

Областной детский конкурс видеороликов «Мое счастливое детство»

Сарыбаев Владислав

сертификат участника

Акция «Нарисуй тротуар»

Гусев Артем

Куртакова Маша

Лапшина Варя

Рыбакова Виталина

Худякова Таня

Туманова Вика

Диплом участников

Муниципальный уровень

Фестиваль "Славим Победу"

Воробьева Василиса, Клюшникова Женя, Поленова Александра, Смирнова Ксения, Частов Арсений, Частов Сергей

Благодарность

Фестиваль ВФСК ГТО воспитанников ДОУ

Карпычев Матвей, Туманова Виктория, Груздев Кирилл, Батурина Виктория

Карпычев Матвей 1 место метание в цель

«Пасхальная радость в красках души»

Воспитанники

Бобылева Марья и Кирсанов Дима победители

Творческий конкурс «Масленица, угощай! Всем блинчиков подавай!»

 

Глеб Батев, 6 лет

руководитель: Перцева Елена Венедиктовна

Дима Кирсанов, 6 лет

руководитель: Соколова Татьяна Николаевна

Таня Худякова, 5 лет

руководитель: Худякова Лидия Сергеевна

Миша Земсков, 6 лет

руководитель: Новикова Ольга Николаевна

Дорохова Юлия Александровна

Мельник Ольга Николаевна

Менькова Надежда Владимировна

Ибраев Артем, 4 года

Молев Тимофей, 5 лет

руководитель Капова Татьяна Валентиновна

Сорокин Артем, 6 лет

Черняева Оксана Владимировна

сертификат участника

2020г.

Всероссийский уровень

Наименование конкурса

Участники

ФИО

Результат

Всероссийский конкурс #РисуюСИМ

Мельник О.Н. – Разгуляева Рита

Чурикова М.В. – Клюшникова Женя

Годнева А.Е. – Туманова Вика

Мокеева Т.Н. – Зверева Лера

Гусева Е.Н. – Рыбакова Виталина

Кочеткова Л.С. – Масленников Серафим

сертификат участника

Всероссийский фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах"

куратор - Батина Мария Валерьевна

участники - семья Бобылевых

 

сертификат участника

Всероссийская акция «Окна Победы»

 

Воспитанники

участие

Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн» 

Воспитанники

участие

Региональный уровень

Региональный этап детских рисунков и плакатов по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека в рамках Всероссийского конкурса «ВместеЯрче»

Воспитанники

сертификат участника

Конкурс семейных видеороликов «Мир семьи»

Бобылева Марья

Масленников Серафим

 

сертификат участника

Областной конкурс «Фото-коллекция «Я счастлив!»»

Куликов Тимур,

Митина Полина,

Мамай Елена,

Сгибнева Варвара,

Сгибнева Елизавета

сертификат участника

Фотобатл «Профи-старт вместе с папой» г. Вичуга

Воспитанники

сертификат участника

Муниципальный уровень

Городской конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Гусев Кирилл, Улицко Артем, Савельева Алина, Батурина Вика, Бабенко Кирилл, Клопова Вероника

участие

Новогодняя акция «Год Быка спешит давно, в новогоднее окно»

Воспитанники

участие

Конкурс «Новогодняя игрушка – символ 2021года»

Молев Тимофей, Овчинникова Вика, Лапшина Варя, Ибраев Артем

Диплом участника

Открытки на Рождество

Воспитанники

участие

Конкурс рисунков Рождество

Туманова Вика

Исаков Артем

Разгуляева Маргарита

Орлов Ростик

Масленников Серафим

Щелоков Матвей

Филлипов Тимофей

Батев Глеб

Клюшникова Женя

Кирсанов Дима

Рыбакова Виталина

Победитель Щелоков Матвей

Конкурс рисунков «Береги свое здоровье»

Макаров Артем, Худякова Таня, Кирсанов Дима, Гладких Алеша, Карпычев Матвей, Разгуляева Маргарита, Масленников Серафим, Туманова Вика

сертификат участника

Фото конкурс «Мы выбираем спорт!»

Семья Куликовых, Маша Бобылева, Масленников Серафим ,Бабенко Кирилл, Мельник О.Н., Батев Глеб

2 место Рыбакова Виталина

2 место Смирнов Ярослав

Выставка кукол «Кукольных дел мастер»

Рыбакова Виталина, Бобылева Марья, Земскова Е.В., Комарова Н.С. ,Кирсанова Ю.С., Батева Ю.

Благодарность

Он-лайн марафон «Яркие мотивы осени», сентябрь 2020г.

Худякова Таня,

Пискарев Женя,

Овчинникова Вика

Гладких Алеша

участие

Конкурс рисунков «Здоровое сердце», сентябрь 2020г.

Смирнова Маша,

Разгуляева Рита,

Бобылева Ульяна,

Куртакова Мария

участие

лауреат 2 степени

участие

лауреат 2 степени

Фестиваль-конкурс «СВЕТЛОЕ СЛОВО»

Воробьева Василиса,

Куртенко Алена,

Куртакова Мария

участие

Фото-марафон «Галерея праздника»

Мамай Елена,

Ветрова Аня,

Завражный Матвей,

Клопова Вероника,

Куликов Тимур

участие

Патриотическая акция «Подарок ветерану»

Бобылева Марья,

Масленников Серафим,

Куртенко Алена

участие

Конкурс чтецов, посвященный Дню города Кинешма

«И в груди моей большая к малой родине любовь»

Ласточкин Иван,

Лебедева Алина,

Смелова Лиза,

Куртакова Маша,

Куртенко Алена

сертификат участника

Конкурс-выставка творческих работ «Отчая земля – Кинешма моя» в рамках реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста

Воспитанники

Растяпина Полина

Теремкова Елена

- победители

Городской шоу-конкурс «Маленькая Снегурочка»

Чайкина Анисия

участие

 

Городской конкурс рисунков «Рождественское чудо»

Воспитанники 

участие

 

 

 

05.09.2021 45

Поиск

Полезные ссылки

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.