Профсоюз

Мы рады приветствовать Вас на странице Первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада №22, которая объединяет всех членов коллектива, активно участвует в организации мероприятий с работниками, воспитанниками и родителями (законными представителями), поддерживает и приумножает традиции ДОУ.

Цели Профсоюза:

- Представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза.- Повышение качества жизни членов Профсоюза, достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной и правовой защищенности работников и обучающихся.- Реализация прав Профсоюза и его организаций на представительство в коллегиальных органах управления организациями сферы образования.

Оздоровление и отдых

С актуальными предложениями по оздоровлению и отдыху можно ознакомиться здесь: profobr37.com/category/ozdorovlenie

Приглашения, объявления, иная информация

С информацией о предложениях общественно-социальных партнеров Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также о профсоюзной дисконтной программе «Профсоюзный плюс» можно ознакомиться здесь: profobr37.com/profsoyuznyj-plyusПравовые новости можно узнать здесь: profobr37.com/category/pravovye-novosti