Здоровье

Медицинское обслуживание воспитанников ДОУ осуществляется в специально оборудованном медицинском кабинете.

Медицинской сестрой ДОУ ведется учет и анализ общей заболеваемости воспитанников, анализ простудных заболеваний. МБДОУ детский сад № 22 курирует врач-педиатр детской поликлиники, которая ежедневно осуществляет лечебно-профилактическую помощь детям, даёт рекомендации родителям по укреплению здоровья детей и предупреждению вирусных, инфекционных заболеваний, проводит совместную работу с педагогическим коллективом по реабилитации детей в условиях детского сада.

_________________________________________________________________________________________________________________

Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Волшебные дорожки - полечат наши ножки!

Изображения

Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье Здоровье
01.01.2021 88