Уровень образования: 1 уровень - дошкольное образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Форма обучения: очная

Язык обучения: русский язык

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детского сада № 22

Программа развития МБДОУ детский сад № 22

Рабочая программа воспитания МБДОУ детский сад № 22

Краткая презентация Рабочей программы воспитания МБДОУ детский сад № 22

План работы на 2021-2022 учебный год

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Психолого-медико-педагогический консилиум

Эффективная коррекция речевого нарушения возможна лишь в условиях многоаспектного подхода к его преодолению. Комплексный подход реализуется в согласованной, совместной деятельности педагогов и специалистов ДОУ. Учитель-логопед, педагог-психолог, воспитатели, музыкальный руководитель объединяют свои действия, координируют их в ходе коррекционно-развивающего обучения и воспитания и осуществляют в тесном сотрудничестве с семьей ребенка.

ДОУ как социальный институт имеет большие возможности для организации управляемого сопровождения, в котором нуждаются дети с проблемами в развитии. Чтобы сопровождение стало эффективным, следует говорить не об отдельных его видах, а о комплексном сопровождении - таковым является психолого-медико-педагогический консилиум.

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

22.01.2021 170